Клуб украинцев разгромил соперника в квалификации Лиги Европы

25 июля 2019, 20:26
Читати новину українською

Состоялись первые матчи второго квалификационного раунда Лиги Европы. Среди них свой матч сыграл латвийский "Вентспилс", где выступает двое украинцев.

Вратарь Константин Махновский провел весь матч против "Гзира Юнайтед" с Мальты. А нападающий Михаил Сергийчук провел на поле 89 минут.

Сам же матч закончился со счетом 4:0. Украинцам отличиться не удалось. Хотя именно Сергийчук отдал результативный пас на Тосина Айегуна, который и забил четвертый гол.

К слову: "Ференцварош" Реброва и "Селтик" Шведа одержали разгромные победы в Лиге чемпионов

Теперь команды ожидают ответный матч. Он запланирован на 1 августа. Победитель этой пары выйдет в третий квалификационный раунд Лиги Европы, где встретится с победителем пары "Женесс Эш" (Люксембург) / "Гимарайнш" (Португалия). За последних выступает украинский защитник Валерий Бондаренко.