Ференцварош – Валлетта 3:1
Голы:
Бонелло, 19 (авт.), Лансафаме, 36 (пен.), Лансафаме, 59 – Юри, 85

Удаление: Борг, 90+4 (Валлетта)

В матче за "Ференцварош" сыграли сразу три украинских футболиста. Игнатенко, Харатин и Зубков помогли будапештскому клубу получить важную победу.

В первом тайме автоголом отметился Бонелло. До перерыва с пенальти отличился Лансафаме. Во втором тайме Лансафаме оформил дубль после результативной передачи Зубкова.

Селтик – Калью 5:0
Голы:
Айер, 36, Кристи, 44 (пен.), 65, Гриффитс, 45+3, Макгрегор, 77

Большой шаг в следующий раунд квалификации сделал шотландский "Селтик". "Кельты" без украинца Марьяна Шведа разбили эстонский клуб "Калью". Таким образом, ответный матч только формальность.

Это интересно: "Динамо" – "Брюгге": сравнительная инфографика

В других поединках БАТЭ победил "Русенборг" (2:1), "Клуж" одолел "Маккаби" Тель-Авив (1:0), "Марибор" в родных стенах переиграл АИК (2:1), "Црвена Звезда" оказалась сильнее за "ХИК" (2:0), а "Дандолк" мирно разошелся с "Карабахом"(1:1).