Ворскла одержала первую победу в сезоне, клуб из Полтавы обыграл Ингулец со счетом 0:1. К тому же подопечные Виктора Скрипника доигрывали поединок в меньшинстве, пишет 24 канал.

Ингулец – Ворскла 0:1

Голы: Олейник, 34

Олейник на 34-й минуте вывел свою команду вперед. Сначала Марлисон в пределах штрафной головой сбросил на Степанюка, а тот в падении перевел мяч дальше – Денис с нескольких метров был точным.

В конце первого тайма ни одна из команд не создала опасных моментов у ворот соперника. В основном борьба продолжалась в центре поля без перехода к активным атакующим выпадам.

На 74-й минуте полтавчане оказались в меньшинстве из-за удаления Игоря Пердуты. Однако это не помешало гостям одержать победу в матче.

Ворскла набрала 4 очка и поднялась на 11 позицию. Ингулец с 2 баллами – 15-й.