Яремчук снова не может забить

Роман Яремчук появился на поле сразу после перерыва. Украинец заменил Валентино Лазаро, когда счет встречи был 0:1 в пользу гостей.

После выхода на газон нападающего сборной Украины Бенфика пропустила еще дважды. Счет стал 0:3 в пользу Спортинга. Хозяева смогли отплатить только за один мяч, но уже на шестой компенсированной к матчу минуте. Голом отличился Пицци.

В итоге – 1:3 домашнее поражение "орлов". Голевая засуха украинского форварда продолжается. В последний раз Яремчук забивал еще в конце сентября, когда оформил дубль в ворота Витории.

Бенфика после фиаско позволила Спортингу увеличить отрыв в турнирной таблице. Теперь между клубами разница в четыре очка в пользу соперника клуба украинца. "Орлы" идут третьими.

Уже 8 декабря в игре Лиги чемпионов Яремчук попытается прервать безголевую серию. Роман может отличиться в воротах бывшего клуба – киевского Динамо.

Бенфика – Спортинг: видеообзор матча