Яремчук отличился на 19 минуте. Он воспользовался ошибкой соперника, который неудачно выбил мяч. Тот улетел к украинцу, и уже нападающий без проблем пробил по воротам.

К слову: "Заря" вырвала яркую победу над "Десной", проигрывая весь матч: видео

Во втором тайме еще один гол за "Гент" забил Депуатр, а команда победила 2:0.

Видеообзор матча Гент — Васланд-Беверен

Стоит напомнить, что Яремчук забил гол за сборную Украины в матче против Португалии в Киеве. Этот гол помог победить в этом матче и выйти на Евро-2020.

Также за "Гент" в этом матче сыграли еще два игрока сборной Украины — Игорь Пластун вышел со стартовых минут, а Роман Безус начал матч в запасе, но вышел на замену в конце матча.

Напомним, "Гент" является соперником украинской "Александрии" на групповом этапе Лиги Европы. Первый матч команды сыграли во Львове, закончился со счетом 1:1. Матч в Бельгии запланирован на 12 декабря.