Шедевры на футбольном поле в США

Уже на 2-й минуте поединка хозяева открыли счет в игре. Но сделали это не без помощи соперника.

Это стоит увидеть В падении через себя: видео эффектных голов украинцев, которые вывели их на чемпионат мира

Один из игроков Чикаго простреливал в штрафную Филадельфии. Первым на мяче был защитник гостей Якоб Глеснес. Футболист пытался заблокировать пас в район 11 метров, но в подкате срезал мяч в собственные ворота. Мяч по бешеной траектории залетел за шиворот голкиперу. Вот так ярко команды размочили нули на табло.

Видео курьезного автогола

Еще до перерыва гости не только сравняли счет, но и вышли вперед. Следует отметить первый гол в матче от гостей. Полузащитник Куинн Салливан сравнял счет эффектным ударом через себя. Однако удержать победу Филадельфии не удалось. В итоге – 3:3 – боевая мировая в США.

Видео гола через себя

• После ничьей Филадельфия осталась на 3 месте, в ее активе 19 очков.
  • Файр с 5 баллами продолжает быть аутсайдером чемпионата – последняя, 14-я строчка.