Динамо-Брест – БАТЭ 1:3

Голы: Милевский, 40-Драгун, 31, Нехайчик, 73, Милич, 80

В составе брестчан с первых минут появились Нойок и Милевский, а Хачериди только попал в заявку, отбыв пятиматчевую дисквалификацию, которую он получил за удаление в матче 5-го тура против "Витебска" (0:1).

На 31-й минуте матча гости повели в счете усилиями Станислава Драгуна. "Динамо-Брест" отыгралось в концовке первого тайма после точного удара Артема Милевского. Это третий гол украинца в нынешнем розыгрыше Высшей лиги.

Видео гола Милевского

Во второй половине встречи БАТЭ забил еще дважды. Голами отличились Павел Нехайчик и Неманья Милич.

• Динамо-Брест с 13 очками идет на восьмом месте Высшей лиги. БАТЭ набрал 22 очка и занимает первую позицию.
  • В воскресенье, 24 мая, Динамо Брест и БАТЭ сыграют в финале Кубка Беларуси.

Больше новостей про футбол, баскетбол, биатлон и все интересное из мира спорта – читайте в разделе Спорт24