Новая жертва парней Нагельсманна: онлайн-трансляция матча Германия – Венгрия

19 июня 2024, 18:49
Читати новину українською

В среду, 19 июня, сборные Германии и Венгрии проведут свой второй поединок на Евро-2024 по футболу. Сборные. Сайт 24 Канала проведет текстовую онлайн-трансляцию поединка.

Футболисты сборных Германии и Венгрии выйдут на футбольное поле стадиона "MHPArena" в Штутгарте. Стартовый свисток главного арбитра матча Данни Маккели (Нидерланды) прозвучит в 19:00 (по киевскому времени), пишет 24 Канал.

К теме Германия идет за второй победой: сможет ли Венгрия отобрать очки у хозяйки Евро-2024

Разный старт на Евро-2024 от обеих сборных

Обе сборные уже провели свои первые поединки на Евро-2024 по футболу. Национальной команде Германии удалось с очень уверенной победы стартовать на домашнем турнире. Подопечные Юлиана Нагельсманна проехали по сопернику из Шотландии в матче-открытии чемпионата Европы 14 июня. Финальный свисток зафиксировал разгромную победу "бундестим" 5:1.

Единственный гол у шотландцев забили даже не они. Автогол в свои ворота записал центрбек мадридского Реала и сборной Германии Антонио Рюдигер.

Венгрия же не смогла справиться со Швейцарией 1:3.

Где смотреть матч Германия – Венгрия

В прямом эфире противостояния Германия – Венгрия покажет медиасервис MEGOGO, который транслирует все матчи чемпионата Европы-2024 по футболу.

К сожалению, этот матч болельщики не смогут посмотреть на местных телеканалах Суспільного. Игра Германии против Венгрии не попала в перечень 22-х встреч Евро-2024, которые покажет этот вещатель.

Сайт 24 Канала проведет текстовую онлайн-трансляцию поединка. За ходом событий в матче можно будет следить непосредственно в этой новости.

Германия – Венгрия 2:0

Гол: Мусиала, 22, Гюндоган, 67

Германия: Нойер, Миттельштедт, Та, Рюдигер, Киммих, Кроос, Андрех, Вирц, Гюндоган, Мусиала, Хаверц.

Венгрия: Гулачи, Салаи, Орбан, Ланг, Керкез, Шефер, Надь, Болла, Шаллаи, Собослаи, Варга.

Видеообзор матча Германия - Венгрия

Смотрите лучшие моменты поединка 2-го тура в группе А на ЧЕ-2024

Конец матча

Арбитр известил о завершении поединка. Германия уверенно побеждает Венгрию со счетом 2:0. Подопечные Нагельсманна продолжают победное шествие на Евро-2024, гарантировав выход в плей-офф.

90 минута

Арбитр добавил три минуты.

90 минута

Горячо во владении Нойера. Немцы отбились от опасной атаки венгров. Защитники выбили мяч с линии ворот.

88 минута

Марко Росси пытается спасти матч заменами.

20:47, 19 июня

87 минута

Опасная атака в исполнении Бундестима. Фюллькруг пробил головой после навеса Киммиха, но мимо ворот.

84 минута

Герой матча Илькай Гюндоган покинул поле. В игру вступил Дениз Ундав.

81 минута

Неудачная попытка забить гол в исполнении Фюриха. Мяч пролетел значительно выше ворот.

76 минута

Двойная замена у венгров: Жолт Надь и Мартин Адам заменили Бендегуза Болла и Милоша Керкеза.

74 минута

Шикарный момент у Сане. Голкипер венгров Гулачи невероятным сейвом отбил мяч.

72 минута

Двойная замена в исполнении Нагельсманна. На поле появились Эмре Джан и Крис Фюрих, которые заменили Андриха и Мусиалу.

67 минута

ГООООЛ!!! Германия удваивает преимущество! Илькай Гюндоган воспользовался своим шансом после паса Максимильяна Миттельштадта. В активе Гюндогана гол+пас в матче. 2:0 – в пользу Германии.

Видео гола

64 минуты

Замена у венгров. Адам Надь покинул поле. Его место занял Ласло Кляйнгайслер.

60 минут

Супермомент у Варги (Венгрия). Форвард пробил головой после флангового навеса Шаллая.

58 минута

Первые замены у Германии. Вирц и Хаверц покинули поле. Их заменили Фюллькруг и Лерой Сане.

55 минута

Великолепный момент у Германии. Тони Кроос пробивал в угол ворот, но голкипер венгров справился.

54 минута

Германия продолжает давить на соперника. Эшелонированная защита венгров отбивается.

50 минут

Неплохой проход в исполнении Шафера (Венгрия). Однако защитник Германии ликвидировал угрозу.

46 минута

Рюдигер пробил издали. Мяч вылетел на угловой.

Начало второго тайма

Игра возобновилась. Ожидаем продолжения яркой игры в исполнении обеих команд.

Очаровательные болельщицы Бундес-машины.

Конец первого тайма.

Команды ушли на перерыв. Германия превосходит очень неудобного соперника. Венгрии по силам сотворить сенсацию, если Бундестим не увеличит свое преимущество в первом тайме. Счет 1:0 в пользу Германии.

45+2 минуты

Венгры забивают. Шаллай отправил мяч в сетку ворот. Однако арбитр зафиксировал офсайд.

45 минута

Арбитр добавил две минуты.

44 минуты

Мощный удар в исполнении Мусиалы. Мяч пролетел рядом со стойкой.

42 минуты

Очень неудачный удар в исполнении Вирца. Мяч полетел высоко над перекладиной.

38 минута

Слаломный проход Мусиалы завершился ничем. Защитники Венгрии выбили мяч.

34 минута

Подопечные Нагельсманна контролируют игру, но венгры отвечают очень острыми контратаками.

26 минута

Нойер вытаскивает мертвый мяч и спасает Германию после удара Собослая. Очень эффектный сейв ветерана!

24 минуты

Венгры апеллируют. Однако арбитр после просмотра ВАР указал на центр поля.

22 минуты.

ГООООЛ!!! Забивает Мусиала. Гюндоган не выключился из борьбы и поборолся за мяч. Полузащитник отпасовал назад на Мусиалу, который отправил мяч в сетку ворот.

Видео гола

20 минут.

Игра несколько успокоилась. Германия методично расшатывает защиту Венгрии.

15 минут.

Игра на встречных курсах. Шаллай пробивал из пределов штрафной площади, но защита Германии – бетон.

12 минута

Опасный угловой в исполнении Германии. Андрих мощно пробил, но защитники венгров заблокировали удар.

11 минута.

Гаверц протиснулся Вилли Орбану и пробил с нескольких метров. Мяч вылетел на угловой.

7 минута.

Болла (Венгрия) едва не забил в ворота немцев. Очень резвое начало в исполнении венгров.

5 минута

Первый удар в створ ворот Венгрии в исполнении Бундестим. Кай Гаверц пробил по центру, но голкипер был готов к удару.