Первый уже на 4 минуте провел Михаил Волянюк, который удачно расположился возле дальней штанги. На протяжении следующих 10 минут хозяева забили еще 4 мяча, так что "Енакиевцу" ничего не оставалось кроме как задействовать пятого полевого игрока.

Но и это не помогло, ведь пустые ворота соперников дальним выстрелом в конце первого тайма сумел поразить Юрий Когут.

Результат:

"Кардинал" 7.
"Енакиевец" 2.

Во второй половине матча каждая из команд забила по 2 мяча. Интересно, что эффектную финальную точку в поединке поставил голкипер "Кардинала" Андрей Питула, отправив мяч в ворота гостей ударом из собственной вратарской площадки. 7:2 - "Кардинал" празднует не только победу, но и рождение сына игрока команды Виталия Танского.

Турнирную таблицу первенства возглавляет "Энергия". На одно очко от львовян отстает "Локомотив". Чемпион страны - "Ураган" только третий.