Контракт футболиста принадлежит киевскому "Динамо", пишет 24 канал.

Стоит увидеть Лунин отразил пенальти и принес своей команде очки в принципиальном матче: видео

Невероятный гол украинца

В поединке Алибеков конце первого тайма забил красивый гол со штрафного, сделав счет – 0:2.

С 73-й минуты команда украинца играла в меньшинстве, вторую желтую карточку получил Кухта.

Итоговый счет встречи – 1:2 в пользу команды Алибекова.

В финале, который состоится 1 июля, "Слован" сыграет со "Спартой", которая победила "Викторию" с идентичным счетом.

Карьера Алибекова

• В 2016 году стал игроком "Динамо". Играл за юниорскую и молодежную команды киевлян.
  • В октябре 2017 года дебютировал за взрослую команду, выйдя на замену в дополнительное время в матче Кубка Украины с "Александрией". В марта 2018 года впервые сыграл за первую команду в матче Премьер-лиги против "Ворсклы", выйдя на 72-й минуте вместо Дениса Гармаша.
  • С 2019 года выступает на правах аренды в "Словане". В этом сезоне забил три гола в 15 поединках.