21 декабря во время матча Сегунды между "Альбасете" и "Эльче" на трибунах появился баннер "Мы все – Зозуля".

Кроме того, на 10-й минуте поединка фанаты скандировали имя Зозули. Как известно, Роман играет за "Альбасете" под 10-м номером.

Фото с матча "Альбасете" – "Эльче" / lasexta.com

Поединок завершился минимальной победой "Эльче" 0:1. Роман Зозуля отыграл полный матч.

Что известно об оскорблениях в адрес Зозули?15 декабря во время матча Сегунды между "Райо Вальекано" и "Альбасете" фанаты команды-хозяйки выкрикивали оскорбительные выкрики в адрес Зозули, называя его нацистом.

Главный арбитр игры дважды останавливал матч, а на второй тайм футболисты "Альбасете" отказались выходить. Поединок не был доигран.

Детали конфликта: Скандал с Романом Зозулей: почему фанаты называют его нацистом и при чем здесь Россия