В первом тайме команды на обоих наколотили три гола. Сначала на 19-й минуте Юссеф Эн-Несири размочил нули на табло. Однако радость болельщиков Севильи длилась ровно 10 минут, когда хозяева благодаря результативному удару Иси Паласона сравняли счет, пишет 24 Канал.

Болельщик пытался вывести из себя звезду в составе соперника

Севилья таки дожала соперника и во второй раз за тайм вышла вперед. Райо Вальекано получило гол в раздевалку. Дубль оформил Эн-Несири. Команды ушли на перерыв с преимуществом в счете гостей 1:2.

Вторая часть игры не была щедрой на голы, а точнее вообще "сухой".

Кроме голов был в матче еще один забавный эпизод. Главными действующими лицами которого были болельщик Райо и звездный левый вингер Севильи Лукас Окампос. Один из фанатов хозяев решил дезориентировать соперника, который как раз собирался вбросить аут.

Болельщик Райо ничего другого не придумал, как засунуть свой палец в д*пу Окампосу. Лукас довольно спокойно отреагировал на этот эпизод, выразив свое недовольство фанату-клоуну, которого развеселил его же поступок.

Фанат запихнул палец в д*пу Окампосу во время аута: смотрите видео

Но даже такой забавный поступок болельщика не помог его команде победить. Во второй части встречи ни одной из команд так и не удалось забить, а финальный свисток зафиксировал победу Севильи 1:2.

• Райо Вальекано с 24 очками идет на 13-м месте.
  • Зато Севилья после победы подтянулась к своему сопернику – 20 очков и 15-я позиция. Очень непростой сезон-2023/2024 для титулованного клуба в Ла Лиге. Необычно так низко видеть Севилью в турнирной таблице.