И как и в первом матче, "Донбасс" разгромил соперников. На этот раз со счетом 8:3.

Открыть счет хозяевам ледовой площадки удалось, как только прошла первая минута игры, усилием Виталия Ляльки. А до четвертой минуты матча "Донбасс" был впереди в две шайбы – отличился Виталий Кирющенков. Первый период же закончился так, как и в предыдущем матче – третью шайбу забросил Владимир Чердак.

Гораздо интереснее команды провели второй период – сначала Никита Шабанов на сумел сократить отставание. Но вскоре разница снова составила три шайбы – Илья Смирнов реализовал большинство. А потом и оформил дубль. К концу периода команды еще раз обменялись точными бросками – Иван Федосов за "Волков", а Владислав Луговой за "Донбасс".

В начале третьего периода команды снова обменялись шайбами – на бросок Соломона Шапиро с "Волков" ответил Илья Смирнов, который оформил хет-трик. А до конца матча дубль оформил Владимир Чердак, который и установил окончательный счет матча 8:3

Донбасс – Ледяные Волки 8:3 (3:0, 3:2, 2:1)
Шайбы: 1:0 Лялька (Смирнов, Чердак), 1:02. 2:0 Кирющенков (Чердак), 3:51. 3:0 Чердак (Кузьмик, Кирющенков), 18:25. 3:1 Шабанов (Чикида), 26:20. 4:1 Смирнов (Скрипец, Денискин – больш.), 28:51. 5:1 Смирнов (Лялька, Денискин), 34:53. 5:2 Федосов (Н. Дворник, Овчинников), 35:26. 6:2 Луговой (Костиков, Захаров), 39:25. 6:3 Шапиро (Шабанов, Черемнов – шестой полевой), 44:06. 7:3 Смирнов (Лялька, Денискин), 46:25. 8:3 Чердак (Кирющенков), 48:40.

Свою следующую игру дончане проведут 16 октября в 18:00 против МХК "Динамо", а "Ледяные Волки" двумя днями позже сыграют с "Белым Барсом".