За четыре минуты до конца первого периода, обе команды проявили голевую активность, но ни игроки "Донбасса", ни "Днепра" не смогли реализовать свои моменты.

Счет во втором периоде открыл Никита Мильохин, реализовав численное большинство. Вторую шайбу "Донбасс" забросил в третьем отрезке игры. Точный бросок нанес Илья Коренчук.

Лишь в конце игры, за 18 секунд до конца матча, игрок "Днепра" Артем Целогородцев забросил шайбу в ворота "Донбасса". Впрочем финальная сирена зафиксировала выездную победу "Донбасса" со счетом 2:1. Сейчас в чемпионате уверенно лидирует "Кременчуг" – 75, на втором месте "Днепр" – 65, на третьем "Донбасс" – 62.

Видеообзор матча 31-го тура Украинской хоккейной лиги (УХЛ) "Днепр" – "Донбасс"