Динамо – БАТЭ 1:1

Голы: Вербич, 34 – Драгун, 68 (пен.)

В поединке с БАТЭ киевляне выглядели тяжеловато. То ли от сырости последождевого поля, то ли на фоне накопившейся усталости.

На 34-й минуте после прессинга недалеко от чужой штрафной "Динамо" отобрало мяч, последовал заброс на Кендзьору, прострел которого с правого фланга замкнул Вербич – 1:0.

Видео гола Вербича

После перерыва и так невысокий темп игр упал окончательно. Киевляне отказались от прессинга, ну а БАТЭ время от времени стал выходить в атаки. Не всегда острые, но одна из них привела к фолу Шепелева и безупречному пенальти от Драгуна – 1:1.

• Следующий спарринг "Динамо" на турецком сборе состоится 12 февраля. Киевляне встретятся с "Тоболом" (Казахстан). 15 февраля подопечные Алексея Михайличенко сыграют с тбилисским "Динамо".
  • В предыдущих матчах второго сбора киевляне одержали три победы. Словенскую "Олимпию" динамовцы одолели со счетом 5:0, норвежский "Стремсгодсет" – 3:0, "Борац" – 4:1.