Вардар – Динамо 0:4

Голы: Буяльский, 5, Сидорчук, 7, Дуелунд, 29, Русин, 87

В стартовом составе "Динамо" на матч с "Вардаром" вышли: вратарь Бущан, защитники Караваев, Забарный, Кадар, Вивчаренко, полузащитники Сидорчук, Кадири, Дуелунд, Пиварич, Буяльский и форвард Соль.

Уже на 5 минуте встречи "Динамо" открыло счет. Гол на свой счет записал Виталий Буяльский.

Через две минуты преимущество "Динамо" удвоил капитан команды Сергей Сидорчук. В середине тайма разгромным счет сделал датчанин Дуелунд.

Во втором тайме у "Динамо" на поле появились: Нещерет, Кендзера, Шабанов, Миколенко, Попов, Шепелев, Шапаренко, Сирота, Цитаишвили, Ле Пена и Русин.

Окончательным счет на 87 минуте сделал Русин, реализовав пенальти.

Вардар – Динамо видео полного матча

• Первый товарищеский матч после зимней паузы "Динамо" провели 19 января против польской "Легии". Игра завершилась ничьей 1:1.
  • В рамках подготовки к новому сезону киевляне также сыграют с такими клубами: "Хайдук", "Динамо" Брест, "Кайрат", "Олимпия", "Стрёмсгодсет".
  • Первый официальный матч "Динамо" в 2020 году состоится 23 февраля. Киевляне дома сыграют с полтавской "Ворсклой".