Стоит отметить, что для "Динамо" это был второй контрольный матч в воскресенье, 21 июля. В первой игре команда сыграла вничью с "Оболонь-Бровар" 1:1. Зато матч против "Колоса" киевляне проиграли 1:3.

В то же время: Кейн невероятным голом с центра поля принес победу "Тоттенхэму" над "Ювентусом"

Первый гол был забит уже во втором тайме. Де Пена сбил соперника в штрафной площадке, и Гавриш четко пробил с 11-метровой отметки.

Но через три минуты "Динамо" сравняло счет. Беседин в касание замкнул прострел Караваева в штрафную площадку. Но после этого забивали только гости. Сначала Нехтий тоже в касание замкнул прострел с фланга, выиграв позицию в Бурды. Уже в добавленное арбитром время центральный защитник нарушил правила, за что увидел красную карточку. И Черноморец мощно пробил со штрафной под самую перекладину ворот, установив окончательный счет матча.