Брентфорд – Динамо 0:0

В первом тайме "Динамо" могло пропустить гол. На седьмой минуте арбитр назначил пенальти в ворота "бело-синих" за фол Артема Шабанова. Однако вратарь Георгий Бущан парировал пенальти. В первом тайме голов не было.

После перерыва ситуация не изменилась. Команды имели несколько возможностей отличиться, но не использовали свои возможности. Следовательно, матч завершился ничьей 0:0.

"Брентфорд" выступает во второй по значимости лиге Англии – Чемпионшипе. "Пчелы" по итогам прошлого сезона заняли 11-е место.

В прошлом матче на сборах киевляне разгромили скромный австрийский клуб "Цирль". "Бело-синие" должны были провести матч против "Шваце", но поединок отменили.