Отпраздновал в стиле звезды футбола

До экватора второго тайма Фехервар сделал все, чтобы комфортно и без напряжения завершить поединок. За две минуты до конца основного времени за дело взялся футболист гостей Евгений Макаренко, сообщает 24 канал.

Интересно прочитать Разъяренные фанаты Специи требуют выгнать из команды дряблого Коваленко

Украинский полузащитник перехватил передачу, выдал сольный проход в штрафную Керюлети и отважился на удар с дальней дистанции.

Это не только первый гол Макаренко в этом сезоне за "види", но вообще в футболке Фехервара. Евгений громко отпраздновал мяч в стиле Криштиану Роналду.

Украинец поставил яркую точку в кубковом матче - 2:5, в 1/16 шагает Фехервар. Дальше клуб Макаренко сыграет против Академии Пушкаша.

В чемпионате "види" идет на седьмой позиции, имея в своем активе 9 очков. Ранее этот клуб выступал еще один украинец Петряк, но Иван вернулся в донецкий Шахтер.

Видео полного матча (момент с голом Макаренко с 1:55:59)