Во втором полуфинальном матче АЕК украинца Дмитрия Чигринского встречался с "Арисом", пишет 24 канал.

Стоит увидеть Украинец Малиновский забил роскошный гол и стал лучшим в матче: видео

Победа восьмером

Первый матч между командами состоялся 4 марта и завершился победой АЕКа со счетом 2:1. В свою очередь вчера, 24 июня, команды расписали боевую ничью – 2:2. которая позволила АЕК украинца выйти в финал Кубка Греции.

До 96-й минуты "Арис" вел в счете два гола. Казалось, что именно они смогут побороться за кубок, но незадолго до финального свистка АЕК нашел в себе силы забить. Матч перешел в дополнительные таймы.

На 105-й минуте команда Карреры сумела сравнять счет.

В конце второго овертайма настоящие страсти разгорелись на поле. Все завершилось большим количеством горчичников, трое игроков АЕКа были удалены с поля.

Добавим, что украинский защитник АЕКа провел на поле весь поединок.

Еще одним финалистом Кубка Греции стал "Олимпиакос". "Красно-белые" оказались сильнее ПАОК.

• В 2016 году подписал двухлетний контракт с греческим "АЕКом" с возможностью продления на один сезон. Дебютировал за новую команду в июля в поединке третьего квалификационного раунда Лиги Европы против французского "Сент-Этьена" и помог удержать ничью 0:0.
  • В марте этого же года продлил контракт с АЕКом до лета 2020 года с возможностью пролонгации еще на один год. Чигринский помог команде завоевать первый за 24 года титул чемпиона Греции.