Единственный и победный гол в составе Астон Виллы забил Олли Уоткинс на 73-й минуте матча. Челси же минимально уступило под пристальным взглядом своих болельщиков – 0:1 в пользу соперника "аристократов".

Вот так Обидчик Реала интересуется украинским вратарем, которому предложат изменить гражданство

Челси стало клубом для насмешек

Даже появление со старта Михаила Мудрика снова не принесло нужного результата. Украинец провел на поле 61 минуту и ушел отдыхать после того, как его команда начала играть в меньшинстве. Мало Гюсто оставил хозяев в меньшинстве, а вместо украинского левого вингера на поле появился Бен Чилвелл.

Подопечные Маурисио Почеттино уже третий матч не знают вкуса побед.

Следует отметить, что последний раз Челси забивало в ворота соперников еще 30 августа 2023 года, когда во втором круге Кубка лиги дважды огорчили голкипера скромного Уимблдона 2:1.

Болельщики "синих" уже с сарказмом комментируют "успехи" своей команды. Фанатам уже вообще не до шуток.

После очередного безголевого матча от Челси в клубных соцсетях появился забавный комментарий от известной сети пиццерий-ресторанов "Domino's Pizza".

Сеть пиццерий посмеялась над ужасной серией лондонского клуба, написав количество проданных пицц с момента последнего гола "синих".

Мы отправили 852 609 пицц с тех пор, когда Челси в предыдущий раз забил гол,
– говорится в сообщении от "Domino's Pizza".

Челси продолжает становиться клубом для насмешек и идет только на 14 месте в таблице АПЛ. Клуб Мудрика набрал в 6 матчах всего 5 баллов.

Уже 27 сентября лондонский клуб попытается прервать эту ужасную серию без голов и побед. Однако сделать "аристократам" это будет крайне сложно. В этот день Челси будут принимать Брайтон в третьем круге Кубка лиги.