Жан-Клер Тодибо не помог избежать своей команде разгромного поражения со счетом 4:0. Молодой француз запомнился хамским поведением в отношении соперника, пишет 24 канал.

На 23-й минуте 20-летний защитник вступил в перепалку с Эрлингом Холандом. Игрок "Шальке" сказал норвежцу: "Иди ###### свою бабушку".

Форвард "Боруссии" с ответом не замедлил. Забивной Эрлинг на 29-й минуте открыл счет в матче, забив свой 10 гол в рамках Бундеслиги.

Через семь минут Бодибо постигла карма. Он неудачно приземлился после единоборства с Ашрафом Хакими, после чего начал хромать и был заменен в перерыве матча.

Жан-Клер играет за "Шальке" на правах аренды. 20-летний француз принадлежит испанской "Барселоне".

"Боруссия" благодаря легкой победе закрепилась на второй строчке в турнирной таблице. Зато "Шальке" уменьшил шансы побороться за место в Лиге чемпионов.

Больше новостей о футбол, баскетбол, биатлон и все интересное из мира спорта – читайте в разделе Спорт24.