Речь идет о матче между Гранадой и Атлетиком Бильбао. Уже на 6-й минуте Вильямсу быстро удалось вывести гостей вперед 0:1.

Интересно Протест против ненависти: футболисты Аякса вышли на поле в футболках без фамилий

Печальное известие, которое прервало поединок

Больше команды в этом поединке 10 декабря не забивали. Ведь голкипер Атлетика Уная Симон заметил, что что-то странное начало происходить на одной из трибун стадиона за воротами и сообщил об этом главному арбитру встречи. Тот мгновенно остановил матч и позвал врачей обоих клубов на трибуны.

Оказалось, что одному из болельщиков стало плохо, у него остановилось сердце. Потерпевшего в тяжелом состоянии забрали в больницу.

20 минут держала пауза в поединке, а затем судья указал командам вернуться в подтрибунное помещение. Матч был не только прерван, но и на 10 декабря окончен. Фанаты почти час ждали своих мест финального решения.

Впоследствии в Гранаде сообщили, что, к сожалению, сердце фаната их команды навсегда перестало биться. В испанском клубе выразили свои искренние соболезнования семье и всему фанатскому движению Гранады по поводу горькой потери.

• Отметим, что Гранада с 7 баллами идет на предпоследнем 19 месте, а то есть в зоне вылета из Ла Лиги.
  • Что касается Атлетик, то клуб набрал уже 28 очков и идет 6-м.