Фатальный промах для Супряги

Мирча Луческу доверил место на острие атаки 21-летнему Владиславу Супряге. Футболист промахнулся с позиции, где было легче забить, чем нет.

Больше о матче Динамо разгромило Львов благодаря дублю Гармаша и вернулось на первое место: видео

Уже на 6-й минуте форвард мог открывать счет в игре. Мяч попал к нему после сейва голкипера Львова. Но Супряга чудом промахнулся с двух метров от владений хозяев. Мяч полетел рядом со стойкой. Такой промах заставил игроков Динамо схватиться за голову.

Такой промах изрядно разозлил Луческу. Владислав вообще не вошел в игру и был заменен в конце первого тайма.

• Вместо Владислава на поле вышел Денис Гармаш, который стал автором дубля. В итоге – 1:4 –разгромная победа столичного клуба.
  • Супряга в новом сезоне провел лишь 5 матчей во всех турнирах, в которых не запомнился результативными действиями.

Видеообзор матча (роковой промах с 0:20)