Красивый и важный гол Бензема

Все голы команды забивали исключительно во втором тайме. Первыми нули на табло благодаря голу Микеля Оярсабаля открыли испанцы.

Подробнее Франция "закамбечила" Испанию и выиграла Лигу наций

Но уже через две минуты гости сравняли цифры на табло. Автором результативного удара стал форвард Карим Бензема. Нападающий получил передачу на границе штрафной и решился на дальний удар. Мяч после его мастерского выстрела полетел прямо в девятку ворот Симона. Вот так шедевр забил Бензема. Кариму удалось закрутить мяч в дальний верхний угол ворот.

• Сезон-2021/2022 очень результативен для Бензема. На клубном уровне за Реал Карим провел 10 матчей во всех турнирах, в которых наколотил 10 голов и отдал 7 ассистов.

Французы снова сделали камбэк. На 80-й минуте Мбаппе вырвал для команды победу и трофей Лиги наций – 1:2. Испанцы завоевали серебряные награды, а третье место в турнире заняла Италия, которая обыграла Бельгию (2:1).

Гол Бензема в ворота Испании: видео