Бой за олимпийскую "бронзу" Жана Беленюка: онлайн-трансляция поединка

8 августа 2024, 20:44
Читати новину українською

В четверг, 8 августа, произойдет решающее столкновение за бронзовую медаль в греко-римской борьбе на Олимпийских играх-2024. В ней сойдутся Аркадиуш Кулинич и Жан Беленюк.

В среду, 7 августа, Жан Беленюк уступил в полуфинале Олимпиады-2024 Алирезу Мохмадипиани. Отныне украинского борца ждет битва за "бронзу", пишет 24 канал.

Борьба Беленюка за "бронзу"

В полуфинале представитель Украины заработал три балла в первой половине схватки, но после перерыва дал сопернику отыграться и со счетом 3:3 пройти в финал. До этого украинец одержал уверенную победу в 1/8 финала над китайцем Цяном и в четвертьфинале над казахом Турсиновым.

За бронзовую награду Жан Беленюк будет соревноваться с поляком Аркадиушем Кулиничем.

Обратите внимание! Начало поединка ориентировочно в 20:18 (по киевскому времени).

Где смотреть

Официальным транслятором Олимпийских игр-2024 в Украине является Суспільне мовлення. Онлайн-трансляции соревнований с участием наших спортсменов можно посмотреть на четырех его платформах: