Бавария – Реал: онлайн-трансляция матча 1/2 финала Лиги чемпионов

30 апреля 2024, 23:36
Читати новину українською

30 апреля Бавария и Реал проведут первый матч в рамках 1/2 финала Лиги чемпионов 2023-2024. Сайт 24 Канала проведет текстовую онлайн-трансляцию встречи в Мюнхене.

В Лиге чемпионов во вторник, 30 апреля, состоится первый полуфинальный матч Лиги чемпионов 2023-2024. На мюнхенской “Альянц Арене” между собой сойдутся местная Бавария и мадридский Реал, пишет 24 Канал.

По теме Бавария – новая "жертва" Реала и Лунина: прогноз на полуфинальную битву в Лиге чемпионов

Лунин идет к трофею

Команды выдали непростые четвертьфиналы против английских клубов, но в конце концов отправили представителей АПЛ домой. Бавария расписала результативную ничью на выезде с Арсеналом (2:2), после чего спокойно одолела соперника дома (1:0).

Реалу же пришлось серьезно напрячься в играх с Манчестер Сити. На "Сантьяго Бернабеу" клубы забили аж по три мяча друг другу, тогда как в Англии ограничились 1:1 в основное время. В итоге все решила серия пенальти, где героем стал Андрей Лунин.

Украинец выполнил два сэйва и вывел свой клуб в полуфинал. Несмотря на выздоровление Тибо Куртуа именно Андрей должен выйти в основе в Мюнхене. К слову, мадридцы уверенно идут к чемпионству в Ла Лиге, имея гандикап над Барселоной аж в 11 очков.

Бавария же наоборот тотально провалилась на внутренней арене. Суперкубок был проигран Лейпцигу (0:3), в чемпионате с большим отрывом победил Байер, а в Кубке мюнхенцы вылетели от представителя третьего дивизиона Саарбрюкена. Поэтому Лига чемпионов – шанс для Тухеля спасти сезон.

Стоит знать Все карты в руки Лунину: кто стал главным фаворитом Лиги чемпионов после вылета Манчестер Сити

Где смотреть матч

Смотреть онлайн матч Бавария – Реал на территории Украины можно будет на ОТТ-платформе Megogo. Начало встречи – в 22:00 по киевскому времени.

Сайт 24 Канала проведет текстовую онлайн-трансляцию матча Бавария – Реал. Здесь также будут опубликованы все голы встречи, а также полный видеообзор игры по окончании.

БАВАРИЯ – РЕАЛ 2:2

Голы: Сане, 53, Кейн, 57 (пен) – Винисиус, 24, 83 (пен).

БАВАРИЯ: Нойер – Киммих, Ким Мин Дже, Дайер, Мазрауи – Горецка, Лаймер – Сане, Мусиала, Мюллер – Кейн.

РЕАЛ: Лунин – Васкес, Рюдигер, Начо, Менди – Чуамени, Кроос, Вальверде – Беллингем – Родриго, Винисиус.

Видеообзор матча

Статистика матча

Конец матча

Финальный свисток финального свистка. Игра на "Альянц Арене" подарила много голов, но победителя так и не определила. Судьба путевки в финал решится на "Сантьяго Бернабеу" 8 мая.

90+2 минута

Лукас Васкес получил желтую карточку за срыв контратаки Баварии.

90 минута

Судья добавил три минуты.

87 минута

А у Баварии Альфонсо Дэвис сменяет Лероя Сане.

87 минута

У Реала вместо Родриго вышел Хоселу.

86 минута

Гнабри был на ударной позиции, но в итоге запустил мяч выше ворот.

83 минута

ГОООООЛ. Реал сравнивает счет. Винисиус точно бьет почти по центру. 2:2

82 минута

Желтая карточка для Ким Мин Дже.

82 минута

ПЕНАЛЬТИ. Винисиус нашел Родриго в чужой площадке и против того не по правилам сыграл Ким Мин Дже.

81 минута

Замена у Баварии. Гнабри вышел вместо Мюллера.

79 минута

Нойер невероятный! Модрич гениальным пасом вывел Винисиуса один на один с Мануэлем, но немец парировал выстрел бразильца.

75 минута

Две замены у Реала. Беллингем и Кроос уходят с поля, вместо них выходят Браим Диас и Модрич.

72 минута

Лунин еще дважды забрал мяч в руки после угловых.

69 минута

Лунин забирает мяч в руки после удара Дайера головой.

66 минута

Замена от Анчелотти. Камавинга вышел вместо Начо.

64 минута

Тони Кроос получил желтую карточку за фол сзади на Кейни.

63 минута

Защитники Баварии бросились под опасный удар Винисиуса.

61 минута

Кейна вывели почти один на один с вратарем, но Рюдигер корпусом отсек Харри.

57 минута

ГОООООЛ. Бавария уже впереди! Кейн развел Лунина и мяч по разным углам. 2:1

56 минута

ПЕНАЛЬТИ. Васкес скосил в своей площадке Мусиалу.

53 минута

ГОООООЛ. Бавария сравняла счет. Сане обыграл один в один Менди, вошел в чужую площадку и мощно пробил в ближний угол. Лунин не справился, 1:1.

51 минута

Сейв от Нойера! Кипер в эффектном прыжке парировал крученый удар от Крооса.

49 минута

Реал организовал несколько неплохих атак, однако при входе в площадку Баварии выполнял неточные пасы.

46 минута

Замена от Тухеля в перерыве. Горецка сел на скамейку, на поле появился Геррейру.

Начало второго тайма

Команды снова на поле, игра возобновлена.

Статистика первого тайма

Перерыв

Конец первого тайма. Бавария владела инициативой, но Реал продемонстрировал блестящую реализацию и минимально ведет в счете. Возвращаемся через 15 минут.

43 минута

Мазрауи скосил Беллингема на входе в штрафную и получил желтую карточку.

41 минута

Очень опасный мощный выстрел Кейна со штрафного. Близко со стойкой.

38 минута

Горецка пробивал головой после углового. Впрочем и удар был неточным, и сам Леон нарушал правила.

36 минута

Кейн разгонял неплохую контратаку, но Мусиала не сумел нормально укротить мяч.

33 минута

Реал максимально успокаивает игру и снижает атакующие потуги Баварии.

30 минута

Горецка опасно пробивал, но Начо успел броситься под удар.

28 минута

Мюллер хотел вывести Кейна на ударную позицию, но передачу перехватил Кроос.

24 минута

ГООООЛ. Реал открывает счет в своем стиле, с первого же момента. Кроос красиво вырезал пас на Винисиуса, бразилец убежал один на один с Нойером и пробил немца. 0:1

20 минута

Реал получил право на угловой, но Винисиус неудачно пробил с линии площадки.

16 минута

Реал немного отодвинул игру от своих ворот и успокоил матч.

13 минута

Теперь Мусиала стреляет выше ворот из пределов штрафной площадки.

10 минута

Кейн решил поймать Лунина ударом с центра поля. Выше ворот.

8 минута

Бавария давит на старте матча. Сане получил шанс, но немец пробил выше ворот.

6 минута

Снова Андрей на высоте! Лунин забирает мяч в руки после удара Кейна.

2 минута

Сразу момент у Баварии и сейв от Лунина! Кейн вывел Сане на свидание с украинцем, но Лерой с острого угла не переиграл Андрея.

Начало матча

Игра началась! Поехали!

Команды уже на поле!

Тони Кроос – единственный игрок сегодня в составе обеих команд, который будет противостоять своему бывшему клубу. Хавбек Реала выступал за мюнхенцев с 2007 по 2014 годы.

История встреч

Реал и Бавария встречались между собой аж 13 раз в Кубке или Лиге чемпионов. Пока минимальное преимущество на стороне испанцев: