Атлетико – Осасуна 2:1

Голы: Лоди, 82, Суарес, 88 – Будимир, 75

Уже на 9 минуте игры хозяева могли выходить вперед, но Суарес не обыграл голкипера Осасуны в пределах штрафной. Через 10 минут уругваец во второй раз угрожал воротам гостей.

Суарес замыкал прострел с правого фланга, и попал в стойку. На 28 минуте на ударную позицию в штрафной вышел Корреа, однако его удар парировал голкипер.

Перед завершением первого тайма Сауль выстрелил красивым ударом, но совсем немного не попал в створ ворот.

Гости смогли реализовать едва ли не первый свой шанс в матче. Гарсия выполнил навес с левого фланга, и Будумир пробил головой. Облак вроде смог отбить мяч, но тот уже пересек линию ворот.

Атлетико сразу побежал вырывать победу. На 82 минуте Феликс закинул в штрафную на Лоди, который прошил голкипера – 1:1. А через 6 минут Суарес замкнул передачу Карраско в пределах штрафной и принес победу Атлетико.