Аталанта – Фиорентина 2:3

Голы: Дзаппакоста, 30, Бога, 56 – Пентек, 9, 71, Миленкович, 90+3

В первом тайме команды обменялись голами. С пенальти счет открыл Пентек, ответил ему Дзаппакоста, сообщает 24 канал.

После перерыва Бога дебютным голом за новый клуб уже вывел свою команду вперед. Однако снова польский форвард получил возможность пробить с точки. Ее он не реализовал, но добил мяч в ворота.

В меньшинстве "фиалок" оставил Мартинес, заработав второе предупреждение. Но на последней минуте Миленкович подарил гостям путевку в следующий раунд.

Полузащитник Руслан Малиновский провел на поле 74 минуты. Результативными действиями украинец не отметился.

• Интересно, что в последний раз Фиоретина выбивала Аталанту из Кубка Италии 15 января 2020 года (2:1).