Ни одного матча без результативных действий Яремчука

67-летний Жорже Жезуш выпустил на острие атаки Бенфики украинского нападающего Романа Яремчука. Украинец активно подключался к атакам, но отличиться вторым голом в новом клубе не сумел. Однако оформил ассист.

Стоящее Сборная Украины начнет подготовку к отбору на ЧМ-2022 без главного нападающего

Бенфика уже после первого тайма оформила себе комфортное преимущество в счете 2:0. Следует отметить, что во время первого гола Яремчук отдал мяч на ход Силве, который легко переиграл голкипера и открыл счет во встрече. После перерыва активность ПСВ воплотилась в гол – 2:1.

Футболист отыграл 71-ну минуту и был заменен на португальского форварда Гонсалу Рамоса. В активе украинца голевая передача. Для него этот ассист стал уже вторым после перехода в клуб из Португалии.

• Клуб украинского футболиста одержал важную победу в первой игре 2:1.
  • Ответный Матч против ПСВ состоится 24 августа.

Первый гол Бенфики: смотрите видео