Аранда – Реал 1:3

Голы: Хоселу, 54, Диас, 55, Родриго, 90+1, Начо, 90+3 (авт.)

Андрей Лунин остался в запасе мадридского клуба. Место во владениях Реала занял Кепа. В первом тайме удивительно не было голов от титулованных гостей. Первая часть матча закончилась нулевой мировой, что уже было успехом для скромных хозяев, сообщает 24 Канал.

На старте второго тайма Реал через две минуты забил дважды. Сначала Хоселу открыл счет с пенальти, а уже через минуту Диас удвоил преимущество "сливочных" – 0:2. Мадридцы оформили комфортный счет на 55-й минуте встречи.

Уже в компенсированное к матчу время Реал решил увеличить свое преимущество до разгромного 0:3 благодаря голу Родриго.

Однако и сделать подарок для соперника. Уже на последних секундах Атомо простреливал в штрафной "сливочных", но мяч нашел ногу не одноклубника, а защитника "Королевского клуба" Начо. Мяч после рикошета залетел в угол ворот Кепы, не ожидавший такого поворота событий – 1:3.

Реал пробился в 1/8 финала Кубка Короля.

Аранда – Реал: видеообзор матча