Неудача в борьбе

Украина потеряла первую представительницу в борьбе на Олимпийских Играх в Токио. Алла Белинская, дебютировавшая на Олимпиаде, не преодолела первый раунд в женской борьбе.

Стоящее Украинец Темиров вышел в полуфинал Олимпиады: борец уничтожил титулованных соперников

Украинка с минимальным счетом уступила в первой же схватке. Алла проиграла призеру чемпионатов мира Чжоу Цянь из Китая.

Поражения в легкой атлетике

Ирина Новожилова и Ирина Климец не квалифицировались в финал соревнований по метанию молота на Олимпиаде-2020.

Новожилова показала результат 59,85 м и заняла 30 место. Климец заняла 21 место с результатом 68.29 м.

Легкоатлетка Наталья Стребкова не вышла в финал Олимпиады в беге на 3000 м с препятствиями. Она показала результат 9.49,15 с и заняла 35 место.

• На Олимпийских играх Украина завоевала уже 6 медалей. В активе нашей команды 1 серебряная и 5 бронзовых наград.