Героические спасения

В преддверии поединка Коморы остались без вратарей. Али Ахамада и Мояд Усены сдали положительные тесты на коронавирус, а Салим Бен Бойна получил травму плеча.

Место в воротах вынужден был занять защитник Чакер Альхадур. Пришлось даже пластырем ему номер на спине исправить.

Но неприятности для Комор на этом не закончились. Уже на 7-й минуте красную карточку получил полузащитник Наджим Абду.

На 29-й минуте форвард Камеруна Карл Токо Экамби открыл счет в матче, а на 70-й Венсан Абубакар удвоил преимущество хозяев турнира. В конце хавбек Комор Юссуф М'Чангама отыграл один мяч. Победа Камеруна – 2:1.

Камерун таки победил и прошел дальше, но вы только посмотрите, как отрабатывал на чужой позиции Альхадур. Этот парень явно выбрал не то амплуа.