Нереальный матч

В последнем 18-м туре хозяевам матча Гуарани нужно только побеждать, чтобы гарантировать себе чемпионство. Их соперником стал Серра Портеньо, являвшийся прямым оппонентом за первое место.

Стоит вспомнить 27 лет назад Шевченко забил дебютный гол в еврокубках: видео взятия ворот Баварии

На 15-й минуте поединка гости начали играть в меньшинстве – удаление получил Алан Бенитес. Футболисты Гуарани быстро воспользовались большинство и до перерыва мяч дважды побывал в воротах соперника. Первая 45-минутка завершилась со счетом 2:0.

Взрыв мозга от такой концовки поединка

Самой драматичной была концовка матча. Уже в компенсированное арбитром время судья показала три красных карточки. А все из-за чего? На второй добавленной минуте на футбольном поле началась драка. Ее результат – два удаления в составе хозяев, "Красный свет" перед собой увидел вратарь, поэтому его место в рамке ворот занял полевой игрок. Это сильно помогло сопернику.

Казалось, что Гуарани удастся удержать положительный и столь нужный победный результат. Но гости были иного мнения. Через две минуты игроки Серри Портеньо забили дважды и установили равные цифры на табло – 2:2.

За удаление тоже ничья – 2:2

На 90+13 минуте четвертую красную карточку во встрече судья продемонстрировал игроку гостей Хуану Патиньо. Автор гола в ворота хозяев нарадостях снял футболку и получил карточку красного цвета.

По удалениям команды также сравнялись – 2:2. Доигрывали оба клуба в девятерых.

Видео празднования

• Гуарани так и не удалось одержать победу. Матч с нереальным окончанием завершился боевой во всех контекстах этого слова мировой – 2:2.
  • Серро Портеньо сохранил за собой первое место в чемпионате Парагвая, удержав отрыв от Гуарани в два очка.