Африканец весь матч диктовал свои условия, проиграв только в четвертом раунде, при этом во второй трехминутке он отправил Кудряшова в нокдаун.

В четвертом раунде на лице россиянина образовалось сильное кровотечение из носа. По этой причине рефери был вынужден остановить поединок, но после консультации с врачом судья позволил россиянину продолжить бой.

Решающим стал пятый раунд, по ходу которого арбитр принял решение остановить бой из-за побоев на лице Кудряшова.

Макаби победил досрочно и завоевал титул WBC Silver. С большой долей вероятности, в следующем поединке он сразится за полноценный пояс.

Отметим, что в другом поединке вечера бокса в России 31-летний уроженец Винницы Роман Головащенко (20-4, 18 КО) встретился с российским проспектом Алексеем Егоровым (9-0, 7 КО) и проиграл нокаутом в третьем раунде.