Магия от украинца: Зинченко выделился роскошным трюком в матче за Арсенал – яркое видео

13 августа 2022, 21:33
Читати новину українською

Лондонский Арсенал 13 августа одержал свою вторую победу на старте нового сезона АПЛ. "Канониры" обыграли дома Лестер.

Невероятное мастерство от украинца

Александр Зинченко снова появился на футбольном поле с первых секунд. Левый защитник провел 77 минут и был активен в течение всего игрового времени, пишет 24 канал.

Больше об игре Вторая победа Зинченко: Арсенал в голевой перестрелке обыграл Лестер – видеообзор

Один из лидеров сборной Украины не только действовал надежно в защите, но и активно подключался к атакам Арсенала. В одном из розыгрышей в начале второго тайма Зинченко продемонстрировал свое мастерство.

Александр оказался под давлением соперника, но не сник. Украинец опрокинул мяч с левой ноги на правую и отдал пяткой на ход Граниту Джака.

Невероятный финт от Зинченко: смотрите видео

На 77-й минуте Зинченко под безумные овации фанатов лондонского клуба покинул поле. Вместо него на поле появился Киран Тирни.

Напомним, что матч против Лестера закончился победой "канониров" со счетом 4:2.

• Это вторая победа для Зинченко в новой команде и 100-процентный показатель Арсенала на старте АПЛ две игры и шесть очков. В итоге – вторая позиция в турнирной таблице, уступая лишь Манчестер Сити, у которого лучшая статистика забитых и пропущенных.
  • Добавим, что украинский левый защитник подписал контракт с командой Микеля Артеты до конца июня 2026 года.
К слову. В следующем матче Арсенал сыграет на выезде против Борнмута. Поединок состоится 20 августа в 19:30 по Киеву.