Зидан заявил, что украинский вратарь Андрей Лунин – будущее мадридского клуба. Слова специалиста цитирует AS.

Когда же уже наконец? Лунин может получить новый шанс в "Реале" из-за травмы основного вратаря

Когда мы вернемся в Мадрид, мы увидим ситуацию каждого вратаря. Также важно, что думает игрок. Я рад, что Лунин сыграл сегодня против "Фенербахче". Лунин – будущий вратарь "Реала", он очень хороший. Мы с ним примем правильное решение,
– заявил специалист.

Спорт 24 писал, что Андрей Лунин принял участие в матче товарищеского турнира Audi Cup против "Фенербахче", где "сливочные" победили со счетом 5:3.

Украинец вышел на поле после перерыва при счете 2:2 вместо 32-летнего Кейлора Наваса и провел полный второй тайм.

"Реал" занял итоговое 3 место в турнире Audi Cup. В полуфинале соревнований мадридский клуб проиграл "Тоттенхэму" со счетом 0:1, а "Фенербахче" потерпел поражение в матче с мюнхенской "Баварией" (1:6).