Забил бывшей команде: игрок Интера потроллил фанатов Милана после пенальти – фото

8 ноября 2021, 11:38
Читати новину українською

Интер на Милан 7 ноября сошлись в топ-матче итальянской Серии А. Хакан Чалханоглу ярко отметил гол в ворота бывшей команды.

Ответил болельщикам бывшей команды

Хотя матч завершился мировой 1:1, но в этой игре забивали только футболисты Интера. На 11-й минуте встречи гости заработали право на пенальти. К 11-метровой отметке подошел атакующий полузащитник Хакан Чалханоглу.

Это стоит увидеть Судья отправил в нокдаун футболиста прямо во время матча во Франции: курьезное видео

Турецкий игрок не промахнулся и вывел "нерадзурри" вперед – 0:1. Матч прошел на домашней арене Милана, за который ранее вступал автор результативного удара. Такое взятие ворот не оценили фанаты "россонери" и засвистали Чалханоглу. Ответ полузащитника был мгновенным и достаточно провокационным. Халханоглу вернулся к трибунам, приложил обе руки к ушам, намекая, что не слышит фанатов бывшей команды.

• Чалханоглу выступал за Милан с июля 2017 по 2021 год. С июля этого года он перешел на правах свободного агента.
  • Это его второй гол в новом сезоне во всех турнирах за Интер.

Ответ Хакана Чалханоглу / Фото Getty Images

Его гол не принес три очка Интеру. Уже через шесть минут нидерландский защитник гостей Стефан де Врей отметился автоголом, сравняв цифры на табло арены Сан-Сиро. 1:1 стал итоговым счетом матча.

• Интер и Милан – прямые конкуренты по борьбе за золотые награды Серии А. После 12 туров подопечные Стефано Пиоли опережают "нерадзурри" на 7 очков – 32 против 25 пунктов.