Трудно сказать, на что могли рассчитывать гости после двух стартовых четвертей - унизительные минус 22 не оставляли практически никаких шансов на успешный итог.

Главная ударная сила "Азовмаша" - успешная игра его "великих" в 3-секундной зоне. Ранчик Криспин, Ризвич и Голубович под корзиной делали все, что хотели, набрав вместе 52 очка. 14 из них на счету Владимира Голубовича, который успел стать самым результативным в игре, уже в дебютном матче в украинской Суперлиге.

Наконец, до финальной сирены отставание "Кривбассбаскета" стало совсем неприличным - 48:88. В новом сезоне команда из Кривого Рога еще не побеждала.

Как этого достичь до сих пор не знали и игроки львовской "Галичины", которые не справились на выезде с "Николаевом". Очередную, уже четвертую победу подряд отпраздновала ивано-франковская "Говерла". На последних секундах "медведи" дожали "Черкасских обезьян".