Первый тайм между командами закончился вничью 0:0. А два гола, которые и принесли "Уотфорд" победу, были забиты со стандартов с разницей в четыре минуты.

Стоит увидеть: Юный талант "Баварии" забил победный гол первым касанием в двух матчах подряд: видео

Особенно курьезным был первый гол. После подачи со штрафного в борьбе с соперником пробивал Сарр. Мяч ударился о газон. И вратарь МЮ Де Хеа, вместо того, чтобы поймать мяч, курьезно пропустил его между руками. Пропустив курьезный гол, вратарь "красных дьяволов" от стыда упал лицом на газон.

А через четыре минуты в ворота "Манчестер Юнайтед" был назначен пенальти – Ван Биссака в штрафной сбил соперника. Дини без проблем пробил с отметки.

Видеообзор матча Вотфорд – Манчестер Юнайтед

Это победа стала лишь второй для "Уотфорда" в сезоне. Команда идет на последнем месте в чемпионате. И даже победа над МЮ не позволила команде подняться со дна.