Украинский защитник, несмотря на игру со скамейки запасных, набрал 18 очков, 5 подборов, 2 перехвата. В общем на паркете игрок провел 18:21 минут.

Несмотря на старания защитника сборной Украины, его клуб так и не сумел выиграть в финале. Хотя был довольно близок к тому. После того, как греческий клуб в начале встречи сделал рывок 0:9, "монегаскам" удалось выровнять игру. Именно с разницей в 9 очков они проиграли первую четверть 20:29. Вторая четверть закончилась в ничью 24:24, поэтому на большой перерыв команды ушли при счете 44:53.

Сократили отставание игроки "Монако" в третьей четверти, которую выиграли 26:20. В последней – четвертой четверти, была напряженная борьба. И за минуту до финальной сирены разница составляла всего три очка. Однако ошибки за этот промежуток времени позволили хозяевам площадки при неистовой поддержке трибун увеличить отрыв – 24:27 в четверти и 94:100 во встрече в целом.

Монако — АЕК 94:100 (20:29, 24:24, 26:20, 24:27)

Следовательно, победителем Лиги Чемпионов стал греческий АЕК. Его игрок Майк Грин (19 очков и 5 подборов) стал MVP Финала четырех.