Динамо Сассари – Прометей 79:87 (22:13, 22:25, 19:27)

К слову Украинец помог своей команде выиграть в матче Еврокубка по баскетболу: видео

Слобожанцы не лучше провели первую половину встречи, периодически отпуская соперников на расстояние более чем в 10 очков. Однако в третьей четверти Прометею удалось быстро выровнять игру. На этом отрезке матча особенно выделялись Ди Джей Кеннеди и Илья Сидоров.

В заключительной десятиминутке к двум названным героям присоединились Крис Доу, Д'Анджело Харрисон и Шон Эванс, которые совместными усилиями принесли Прометею положительный результат.

Таким образом, Прометей добыл дебютную победу в Лиге чемпионов и поднялся на третье место в группе А. В параллельном матче Людвигсбург обыграл Тенерифе со счетом 80:69.

• Следующий матч команда Ронена Гинзбурга проведет 10 ноября на выезде против Тенерифе.