В финале бельгийско-украинский тандем уступил австралийцам Максу Перселлу и Люку Сэвиллу со счетом 0:2 (4:6, 6:7).

Судьбу первого сета решил единственный брейк, который в стартовом гейме оформили лидеры посева. Стаховский и Бемельманс проигрывали со счетом 4:5 во второй партии, но соперникам на своей подаче добраться до матчболов не удалось.

На тай-брейке украинско-бельгийская пара не сумела удержать отрыв (4:1), а на втором матчболе Бемельманс допустил двойную ошибку.

В этом году Сергей Стаховский выступил в одном финале. В одиночном разряде на "челленджере" в Тайбэе украинец уступил в решающем противостоянии Деннису Новаку из Австрии.

На следующей неделе Стаховский и Бемельманс выступят в паре на другом "челленджере" в Южной Корее – в Пусане, где их соперниками по стартовому матчу снова будут Перселл и Сэвилл, посеянные под вторым номером.