В 1/2 финала Денис Молчанов и Игорь Зеленай, посеянные под третьим номером, обыграли первых ракеток турнира, дуэт Джонни О'Мара/Кен Скупски из Великобритании: 6:4, 7:5.

Встреча длилась 1 час и 10 минут. Судьбу первого сета решил всего один брейк. Во второй партии Молчанов и Зеленай дважды не смогли защитить подачу после выигранного брейка, но с третьей попытки сохранили свое преимущество.

В финале соревнований украинец и словак сыграют против пары Рамкумар Раманатан (Индия)/Андрей Василевский (Беларусь), которые в Братиславе обыграли вторых и четвертых сеяных. В текущем сезоне Молчанов и Зеленай стали победителями на "Челленджере" в Чжухае, Барлетта, Тунисе, Простейови и Корденонс.