Михайлюк не попал в стартовый состав Торонто на игру против Вашингтона. Но на площадку вышел еще в первой четверти. Он же продолжил игру и во второй четверти, набрав свои единственные очки с игры, реализовав двухочковый бросок. Еще два очка в свой актив Михайлюк записал в третьей четверти, когда реализовал штрафные броски.

Достоин внимания Бывший лидер сборной Украины и Днепра продолжит карьеру в Иране

В четвертой четверти украинец на паркет не выходил.

Всего Михайлюк сыграл 16 минут, за которые набрал 4 очка и совершил три подбора. Все три его попытки попасть с дальней дистанции были неудачными.

Торонто проиграло в домашнем матче Вашингтону со счетом 83:98.

Видеообзор матча Торонто – Вашингтон

Стоит напомнить, что для Михайлюка Торонто стало четвертой командой в НБА. Он был выбран на драфте Лос-Анджелес Лейкерс в 2018 году. Но посреди сезона его обменяли в Детройт Пистонс. В марте 2021 года его обменяли в Оклахому-Сити Тандер. Но уже в августе 2021 года украинец перебрался в Детройт.

Еще один украинец в НБА – Алексей Лень, который выступает за Сакраменто, – матч против Портленда не сыграл. А его команда победила на выезде 121:124.