6 золотых медалей Украины

Золотые медали выиграли Мария Буек (спортивное самбо, до 50 кг), Кристина Бондарь (спортивное самбо, до 54 кг), Ярослав Давыдчук (спортивное самбо, до 98 кг), Владислав Руднев (боевое самбо, до 79 кг), Петр Давыденко (боевое самбо, до 88 кг), Анатолий Волошинов (боевое самбо, до 98 кг).

К слову Игроки FAVBET верят в победу Франции на Евро-2020

Серебро завоевали: Галина Ковальская (спортивное самбо, до 80 кг), Александр Воропаев (боевое самбо, до 64 кг), Размик Тоноян (боевое самбо, более 98 кг).

Бронзовые награды Украине принесли: Юлия Гребеножко (спортивное самбо, до 65 кг), Екатерина Москалева (спортивное самбо, до 72 кг), Анастасия Комович (спортивное самбо, 80 кг), Дмитрий Евдошенко (спортивное самбо, до 64 кг), Роман Труш (спортивное самбо, до 71 кг).

Мощное выступление юниоров

• Заметим, что в Лимасоле прошли соревнования юниоров. Украина завоевала 28 наград. 15 медалей в самбистов U18 и два кубка и вторые места у юношей и девушек.
  • Команда U-20 завоевала 13 медалей, а девушки получили серебряный кубок.