Счастье у ворот гостей "Матадоры" нашли в середине первого тайма. С Мартином Гальмарини неучтиво обошлись в штрафной, за партнера отомстил Денис Страквалурси. На старте второго тайма только перекладина помешала нападающему "Тигре" удвоить преимущество его команды.

За транжирство моментов гости ответили как положено - голом. Рикардо Альварес вкусно приложился к мячу метров с тридцати, голкипер такого не ожидал. А вот вратарь "Велеса" Марсело Баровера превзошел своего визави однозначно.

Гастон Диаз вероятнее всего выполнял передачу, но пуля не без содействия парня в перчатках оказалась в сетке ворот. 1:2, несмотря на поражение "маленький форт" остается на вершине, "Тигре" поднимается на 9-ю строчку.