Украинско-испанская пара обыграла дуэт Леандер Паес (Индия) / Маркус Дениелл (Новая Зеландия). Игра завершилась со счетом 3:6, 7:6 (8), 11:9.

Матч продолжался 1 час и 35 минут. За это время Стаховский и Гранольерс выполнили 6 подач навылет, допустили 5 двойных ошибок и выиграли 1 гейм на приеме.

Их соперники не сделали ни одного эйса, 2 раза ошиблись при вводе мяча в игру, а также реализовали 2 брейк-поинта. Всего за матч украинец и испанец сыграли три матч-бола.

Стаховский может выиграть четвертый парный турнир на уровне АТР. В финале он и Гранольерс сыграют против Марсело Аревало (Сальвадор) и Мигеля Рейеса-Варела (Мексика).

Спорт 24 писал, что Марта Костюк и Винус Уильямс выступили в одной команде в рамках выставочного турнира World Team Tennis.