Спасительный дубль Роналду: Ювентус победил Удинезе и ведет борьбу за вице-чемпионство – видео

3 мая 2021, 09:17
Читати новину українською

В воскресенье, 2 мая, Ювентус на выезде вырвал победу над Удинезе (2:1) в матче 34-го тура Серии А.

Удинезе – Ювентус 1:2

Голы: Молина, 10 – Роналду, 83 (пен.), 90

Удинезе шокировал Ювентус на 10 минуте поединка, неожиданно разыграв штрафной – Молина застал врасплох Щенсны. Первый тайм больше голов не подарил, а вот во второй половине Роналду стал главным героем встречи.

Сначала Криштиану реализовал пенальти, а позже замкнул подачу Рабйо, принеся победу в поединке.

За четыре тура до финиша сезона в Аталанты, Ювентуса и Милана по 69 очков, а Наполи отстает от них на два балла. В следующем туре команда Андреа Пирло на своем поле сразится с Миланом.