В стрельбе по движущейся мишени с 10 метров украинки Виктория Рыбовалова и Галина Авраменко заняли первые два места в квалификации, а Валентина Гончарова стала пятой, что позволило нашей сборной выиграть командное первенство.

Украинки, набрав в сумме 1672 очка, опередили россиянок (1650) и представительниц Армении (1637).

К сожалению, в индивидуальном первенстве обе украинки проиграли в своих полуфиналах, поэтому разыграли между собой бронзу – ее обладательницей стала Виктория Рыбовалова.

У мужчин единственный представитель Украины Игорь Кизима стал вторым в квалификации, но затем проиграл в полуфинале и бронзовом финале, оставшись без медали.